Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июнь » 25
8-10 июня в г.ЛОКСА (ЭСТОНИЯ) состоялся международный турнир по городошному троеборью.

В турнире принимали участие спортсмены из России,Украины,Германии и Эстонии.К сожалению из-за визовых проблем не смогли приехать спортсмены Беларуси,так же не приехали городошники Латвии.Тем не менее соревнования прошли в упорной борьбе и дружеской обстановке. Особенно упорной была борьба у мужчин,где второе и третье места разделила всего одна бита.Тройка призёров у мужчин показала очень высокие результаты, достаточно отметить,что в прошлом году победил В.Быстров с результатом 145 бит,то в этом году с реэультатом 141 бита А.Анисимов из Эстонии довольствовался только четвёртым местом.Результаты троеборцев улучшаются и это не может не радовать.
У женщин хочется отметить уверенную игру во всех дисциплинах у Рябоштан Лидии из России, которая и стала победительницей турнира в троеборье. Также приятно отметить,что у женщин по финским городкам впервые принимала участие спортсменка из Эст ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: gorodoshnik | Дата: 25.06.2012 | Комментарии (0)