Форма входа
Главная » 2010 » Август » 11 » Открытый личный чемпионат Белоруссии
14:23
Открытый личный чемпионат Белоруссии
Городошники Эстонии приняли участие на турнире в Белоруссии, который проходил в Минске с 8 по 10 июля. Соревнования проводились по трём дисциплинам городошного спорта. Стало уже доброй традицией хорошее выступление наших спортсменов по финским городкам. И на этот раз наши ребята выступили успешно, заняв весь пьедестал.
Ефремов М. 1-место Анисимов А. 2 место Быстров В. 3 место При этом спортсмены показали очень хорошие результаты. В соревнованиях полимерными битами наши спортсмены также выступили удачно, завоевав две медали. Стал серебряным призером Сизаров В. , бронзовым - Анисимов А. К сожалению наши ребята не могут составить достойную конкуренцию в игре классическими битами, однако, при подведении итогов в неофициальном зачёте по троеборью, где учитываются выступления в трёх дисциплинах, Анисимов А. занял первое место, и Ефремов М. - второе. Все это даёт нам надежду на хорошее выступление на кубке Европы, который состоится с 3 по 8 августа в г.ПРИОЗЕРСК (РОССИЯ).
Просмотров: 780 | Добавил: dinamo | Теги: городошники эстонии, Городки, беларусь | Рейтинг: 0.0/0