Главная » 2011 » Август » 11 » Первенство Эстонии 2011
17:52
Первенство Эстонии 2011

22-24 июля 2010 года проводился чемпионат Эстонии по городошному спорту.

Соревнования проходили на городошных площадках города Локса. В этом году приняли участие городошники городов Пыльтсамаа и Вильянди. Впервые соревнования  проводились в двух группах. Первая группа это члены сборной Эстонии и вторая –все остальные. В обоих группах борьба за медали была упорной, и хотя во второй группе во всех дисциплинах первенствовал Э.Странберг из Локса, спортсмены из Вильянди и Пыльтсамаа показали очень хорошие результаты и в следующем году составят достойную конкуренцию. В первой группе чемпионом по троеборью с результатом 137 бит стал М.Ефремов из Таллинна, который победил в классических и финских городках и занял второе место по еврогородкам. Второе, третье место, с результатом 152 биты, подели  В.Быстров и А.Анисимов. Стоит отметить очень хороший результат В.Сизарова по еврогородкам-44 биты на 30 фигур. Это последняя проверка сил перед чемпионатам Мира, на который наши ребята отправятся уже 2 августа. Пожелаем им успешного выступления !

Просмотров: 596 | Добавил: dinamo9833 | Рейтинг: 0.0/0